Российская Информационная Сеть
3 мая, 15:35

Атаковано здание ФСБ на Лубянке в Москве

Атаковано здание ФСБ на Лубянке в Москве Наезд на Лубянку! В здание ФСБ на Лубянке врезался автомобиль. Нанесен серьезный материальный ущерб.

Неожиданное ДТП произошло в 19:50 28 апреля в Москве, на Лубянской площади. Этот случай заставит содрогнуться даже самых "бывалых" автолюбителей.

28 апреля в 19:50 в Москве на Лубянской площади при неясных обстоятельствах автомобиль Citroen, протаранив ограждения, врезался в дом на Лубянке (Лубянская площадь дом 1/3), буквально "впившись" здание, которое занимает Федеральная служба безопасности (ФСБ России). Машина восстановлению не подлежит. Женщина - водитель Citroen телесных повреждений не получила, отделавшись легким испугом. Чудом не пострадали многочисленные пешеходы. В результате аварии получил повреждения автомобиль Toyota Corolla.

Виновник аварии устанвливается. В настоящее время обстоятельства ДТП рассматриваются в ГИБДД, в службе разбора. Реакция руководства ФСБ на данное происшествие не известно.

Здание получило серьезные повреждения. По словам представителей Службы хозяйства Управления на Лубянке - это первый в истории, настоящий "наезд на Лубянку".

Для установления объективной картины происшествия и выяснения дополнительных обстоятельств обращаемся к свидетелям данного ДТП, с просьбой позвонить по телефону: 8-985-121-45-70 или написать по e-mail:info@dtp-lubianka.ru .

Дорогие читатели! Вы, как возможные очевидцы данного дорожного происшествия, можете оказать помощь в прояснении истинной картины дорожного происшествия!

Сайт в Интернет: www.dtp-lubianka.ru

nbsp;RIN 2000-