Российская Информационная Сеть
2 мая, 09:28

В Хабаровском крае пропали трое детей

В Хабаровском крае пропали трое детей Около ста человек - сотрудников милиции, МЧС и жителей поселка Ягодное Хабаровского края ищут троих детей, пропавших во вторник, сообщил РИА Новости в пятницу представитель главного управления МЧС Хабаровского края.

Трое мальчиков, жителей поселка Ягодное восьми, девяти и 13-и лет ушли во вторник из дома и не вернулись. Родители самостоятельно искали детей, потом обратились в милицию и МЧС. В среду и четверг поиски детей результатов не принесли, водолазы обследовали берег Амура и окрестные водоемы, к поискам привлекалась служебная собака.

"По последним данным, детей видели накануне в соседнем поселке Цимермановка, работники кафе опознали детей по фотографиям, они сообщили, что мальчики у них обедали", - рассказал представитель МЧС.

По словам собеседника, один из жителей Цимермановки, сообщил также, что видел похожих детей, идущих по дороге в сторону поселка Де Кастри.

Представитель МЧС отметил, что сейчас в этом направлении на трассе выставлены патрули ГИБДД и милиции. Проверяются все машины.

В поселке Ягодное создан штаб, руководящий поиском детей.

nbsp;RIN 2000-