Российская Информационная Сеть
2 мая, 13:20

Леонтьев посмеялся над Басковым

Леонтьев посмеялся над Басковым Валерий Леонтьев, несмотря на солидный возраст, находится в прекрасной физической и творческой форме, да и здорового чувства юмора артисту не занимать.

Во время недавнего концерта в Красноярске Валерий Яковлевич порадовал публику не только своими песнями, но и забавной пародией на коллегу Николая Баскова.

Исполняя песню "Ярмарка", Леонтьев вдруг предложил спеть с ним вместе одной из зрительниц. Девушка стала отпираться, сказав, что петь не умеет. После недолгих уговоров она фальшиво пропела незамысловатое "Ла-ла-ла-ла-ла!", и это подвигло Леонтьева на неожиданную импровизацию.

"Вот она - "Фабрика звезд"! - издевательски прокомментировал Валерий Яковлевич. - Монтсеррат вы наша Кабалье, а я (смешно скорчил лицо и пафосно раскинул руки) - Николай Басков!"

Затем артист продолжил передразнивать Баскова, посылая зрителям воздушные поцелуи, пишет "Комсомольская правда". Известный тенор в исполнении Леонтьева рассмешил всех.

Поклонники были в восторге от концерта. По словам очевидцев, Леонтьев действительно хорош: несмотря на плотный график, он полон энергии и много общается с залом.

А пожилых поклонниц артиста больше всего поразил его внешний вид. Певец действительно прекрасно выглядит и тщательно следит за своей фигурой.

После первой же песни Валерий Яковлевич получил роскошный букет роз. Это было только началом. Практически после каждой композиции зрители подбегали к арене и дарили певцу шикарные букеты.

Кстати, за время концерта Леонтьев успел поменять наряды четыре раза, а танцоры из балеты меняли образ девять раз.

nbsp;RIN 2000-