Российская Информационная Сеть
3 мая, 13:34

Бритни Спирс стали чаще пускать к детям (фото со свидания)

Бритни Спирс стали чаще пускать к детям (фото со свидания) Бритни Спирс начала все с чистого листа: она ведет здоровый образ жизни, хочет в ближайшее время вернуться на сцену и налаживает отношения с экс-супругом Кевином Федерлайном.

Видя попытки Бритни "встать на путь истинный", Кевин, которому официально поручили опеку над их общими детьми, стал позволять певице чаще встречаться с сыновьями, пишет ShowbizSpy. Например, ей разрешили провести весь День Матери (11 мая) вместе с Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Кроме того, Спирс хочет, чтобы ей увеличили частоту свиданий с мальчиками и уже подала соответствующие документы. По слухам, отец детей не против этого, хотя и не заявил еще об окончательном согласии. Пока же Бритни довольствуется отведенным для встреч временем, наслаждаясь общением с детьми (см. нашу фотогалерею).

Между тем, журналисты недавно посчитали, сколько денег ушло у поп-принцессы с февраля 2007 года. Оказалось, что за год с лишним Бритни потратила $61 млн. По ее кошельку заметно ударило лечение от алкоголизма, судебное разбирательство об опеке над детьми и неудачная промо-кампания последнего диска. Сейчас все финансовые дела певицы находятся под надзором ее отца, который пытается помочь дочери решить проблемы.

nbsp;RIN 2000-