Российская Информационная Сеть
3 мая, 15:43

Жизель Бундхен сыграет в фильме про Остина Пауэрса

Жизель Бундхен сыграет в фильме про Остина Пауэрса Жизель Бундхен, которую журнал Forbes на этой неделе назвал самой богатой топ-моделью в мире, мечтает о карьере актрисы. Вчера стало известно, что она сыграет одну из ролей в четвертом фильме про Остина Пауэрса.

27-летняя Жизель считает, что роль в очередном фильме-пародии про супершпиона станет отличным стартом для ее кинокарьеры в Голливуде, пишет журнал "Now". До этого она появлялась на широких экранах лишь однажды - в небольшом эпизоде успешной комедии "Дьявол носит Prada".

Мисс Бундхен уже прочитала сценарий и сейчас ведет переговоры с создателями эпопеи про Остина Пауэрса, уточняя детали своего участия. По задумке продюсеров, она будет играть иностранную супершпионку. Как сказал представитель начинающей актрисы, ей очень понравился и сам сценарий, и юмор, с которым он написан. Майк Майерс, исполнитель главной роли, уже заявил, что с удовольствием будет работать с такой красивой партнершей.

Между тем, бразильянка не забывает и о модельном бизнесе. Уже второй раз подряд она занимает первую строчку в рейтинге моделей Forbes, зарабатывая $35 млн. Как отмечает РБК, yесмотря на то что контракт 27-летней Жизель с Victoria Secret не был продлен, в этом году она подписала около 20 контрактов с другими фирмами, в том числе с Disney, Nivea и Aquscutum. Кроме того, ее линия босоножек, производимых совместно с компанией Ipanema, приносит ей ежегодного $6 млн. На втором месте в списке самых богатых моделей мира находится 34-летняя Хайди Клум с суммарным доходом в $14 млн. На третьей строчке - англичанка Кейт Мосс, годовой заработок которой составляет $7,5 млн.

nbsp;RIN 2000-