Российская Информационная Сеть
5 мая, 10:03

Рудковская требует половину состояния Батурина

Рудковская требует половину состояния Батурина В конце апреля завершился скандальный развод бизнесмена Виктора Батурина и его жены продюсера Димы Билана Яны Рудковской. Но война между бывшими супругами не закончена. Суд арестовал имущество Батурина, нажитое в браке с Рудковской.

В середине мая Яна будет бороться за половину состояния бизнесмена. Как говорят, оно составляет почти 500 миллионов долларов. Также скандальная пара будет договариваться о месте жительства детей. Пока их сыновья живут у Виктора Николаевича, и у Яны Рудковской по-прежнему нет к ним доступа.

Тем временем Батурин зря времени не теряет. Сейчас он проводит время в Сочи со своей невестой Илоной. А из достоверных источников "КП" стало известно, что Виктор Николаевич уже справил с ней помолвку в сочинском ресторане. Своим маленьким сыновьям бизнесмен представил Илону как новую маму.

Наш корреспондент встретился с Виктором Николаевичем в Сочи и расспросил бизнесмена о его скандальном разводе и грядущей женитьбе.

- Это правда, что вы женитесь?

- Да, я сделал предложение девушке, с которой мы встречаемся, дружим, работаем вместе. Я знаком с ее семьей, я ей сделал предложение, она взяла паузу, пока у нее закончатся все дела. 12 мая в законный срок вступит мой развод. Правда, до 12 мая моя, как считается, супруга может его оспорить.

- Яна тоже имеет право видеть детей...

- А что с детьми случится?.. У них что, поменялось что-то? Они как жили, так и живут.

- Как сыновья отнеслись к вашей невесте?

- Ну, они дружат. Все нормально. Вот сейчас мы приехали все вместе в Сочи, мы вместе проводим время.

- У вас есть желание иметь еще детей?

- Я женюсь ТОЛЬКО на беременных невестах. (Смеется.) Я с удовольствием имел бы еще двоих мальчиков. Погодки - это идеальный вариант для воспитания.

nbsp;RIN 2000-