Российская Информационная Сеть
5 мая, 12:06

Дима Билан утонул в болоте

Дима Билан утонул в болоте В поисках места для майского пикника певец Дима Билан с друзьями едва не утонул, угодив на своем "хаммере" в болото. Спасти тяжелый внедорожник, на счастье артиста и его пассажиров, удалось лишь с помощью оказавшегося неподалеку трактора.

Последние недели Дима сильно занят: подготовка к "Евровидению-2008", финал которого состоится 24 мая в Сербии, занимает у него почти все время. На майские праздники 26 летний артист выкроил денек на заслуженный отдых за городом и вляпался в историю - неприятную и смешную одновременно.

Болото
Дима вместе с друзьями колесил по Подмосковью не один час в поисках хорошего места для пикника. Чтобы добраться до облюбованного для отдыха места, компания решила пересечь поле у дороги, но... не тут-то было. Углубившись в целину, пассажиры и звездный водитель иномарки поняли, что... тонут. А еще говорят, танки грязи не боятся. Ярко-желтый "хаммер" Билана увяз в болоте.

- Все произошло так быстро, так неожиданно, я даже сначала не сообразил, в чем дело, - рассказывает "Z" певец. - Сначала было даже забавно, но потом понял, что дело нешуточное.

Тракторист
Находясь в состоянии легкого замешательства, певец и его друзья вылезли из машины и попытались спасти "утопающего". Увы, попытки оказались тщетны, машина еще глубже увязла в трясине. Намучившимся отдыхающим ничего не оставалось, как идти искать помощь.

- Никаких признаков цивилизованной жизни поблизости мы не наблюдали, - поделился с "Z" Дима своими впечатлениями. - Начинало темнеть, и нам стало немного не по себе.

После долгих блужданий по лесу компания наткнулась на маленькую деревушку. В которой, на их счастье, обнаружился пожилой и, что в майские праздники особенно удивительно, трезвый тракторист. Мужчина согласился выручить молодых людей...

Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота... Взяв непривычный для местных пейзажей желтый "хаммер" певца на буксир, он вскоре сумел вызволить комфортный внедорожник из болота.

Пикник
Уставший и измученный Дима все-таки решил отдохнуть и побыть на природе с друзьями. Уже в потемках ребята устроились на поляне и принялись утолять нагулянный аппетит свежеприготовленными шашлыками, наперебой рассказывая друг другу о своих впечатлениях от неожиданного приключения. Как признался "Z" Дима, эти выходные он запомнит надолго.

nbsp;RIN 2000-