Российская Информационная Сеть
5 мая, 12:54

Наоми Кэмпбелл снялась в американской версии "Не родись красивой" (фото)

Наоми Кэмпбелл снялась в американской версии "Не родись красивой" (фото) Наоми Кэмпбелл пригласили сняться в одном из эпизодов успешного сериала "Дурнушка Бетти" (аналог нашего "Не родись красивой"). Во время съемок супермодель так увлеклась, что сломала инвентарь.

Как пишет лондонская газета Sun, по сюжету героиня Наоми должна была играть в софтбол (разновидность бейсбола) против команды Бетти, которую, напомним, играет Америка Феррейра. Во время киношного матча она так увлеклась, что не рассчитала силу, ударив битой по мячу так сильно, что он разлетелся на куски.

"Мне преподали краткий курс по игре в софтбол. День на площадке прошел незаметно, съемочная группа и актеры просто великолепны. Тренер же заявил, что никогда еще не видел, чтобы далекий от спорта человек так быстро входил в игру", - похвасталась 37-летняя модель. Свою роль она описала так: "я сумасшедшая, которая помешана на шоппинге и поиске идеального мужчины". По сценарию, эта "сумасшедшая" так отбила мяч, что Бетти пришлось сделать пару акробатических кульбитов, чтобы его поймать.

Между тем это не первое появление знаменитостей в эпизодах столь популярной в США "Дурнушки Бетти". В прошлом сезоне в нескольких сериях саму себя сыграла Виктория Бэкхем.

nbsp;RIN 2000-