Российская Информационная Сеть
5 мая, 17:40

У Киркорова объявился сын (фото)

У Киркорова объявился сын (фото) 30 апреля в элитном зале торжеств <Сафиса> поп-король Филипп Киркоров отметил свой 41 день рождения.

Казалось, что поздравить певца приехал весь российский шоу-бизнес: Сергей Лазарев, Влад Топалов, Валентин Юдашкин, Кристина Орбакайте, Яна Рудковская и Дима Билан, гламурное трио Fresh Art, Борис Моисеев, Маша Распутина и многие другие. А вот всеми ожидаемая Алла Борисовна так и не появилась на празднике, но поговаривают, что примадонна свои поздравления передала через дочь - Кристину, которая в качестве подарка преподнесла Филиппу подвеску в виде микрофона, усыпанного драгоценными камнями. По словам самой певицы, именно такой микрофон должен быть у короля.

Одним из самых заметных подарков стал велосипед от Влада Топалова, на котором Филипп даже сделал пару кружков по залу. А вот журналисты в качестве подарка преподнесли королю символы самодержавия: шапку Мономаха, скипетр и Державу. Филипп Бедросович - настоящий царь.

Безусловно, в этот памятный вечер Филиппу Киркорову преподнесли море цветов: шикарными букетами отличились Маша Распутина, Сергей Лазарев, Валентин Юдашкин и Яна Чурикова. Но это еще не все сюрпризы и подарки, которые преподнесли певцу в этот вечер: помимо цветов и поздравлений, у Киркорова в этот вечер нашелся сын - Дима Билан!

- Я недавно понял! Моя мама - Алла Пугачева! А папа - Филипп Киркоров! - Билан наповал сразил гостей праздника этим заявлением. - Киркоров - человек-легенда, я искренне поздравляю Филиппа с днем рождения!

Праздник продолжался до утра, и именинник покинул банкетный зал в отличном настроении!

nbsp;RIN 2000-