Российская Информационная Сеть
6 мая, 10:31

Дмитрий Дибров назвал дату свадьбы

Дмитрий Дибров назвал дату свадьбы Ловелас Дмитрий Дибров после долгих поисков второй половинки наконец-то определился. Недавно в Москве состоялась помолвка телеведущего и его землячки и коллеги Александры Шевченко.

Александре 22 года, она работает телеведущей на ростовском MTV. Дибров теперь везде появляется только с ней и с удовольствием рассказывает, почему же он так долго не решался связать себя узами брака.

"Просто Саша была занята. Все эти годы Саша была очень занята. Надо же было закончить университет. Претенденток было много, но вот все-таки Сашу я ждал. А остальные, к счастью, мне помогали ждать, и я им за это очень благодарен", - рассказал Дмитрий Дням.Ру.

Помолвка прошла в дружеской атмосфере, на ней присутствовали друзья, родственники и несколько журналистов. Родители невесты рассказали нам, что с нетерпением ждут внуков. Но, похоже, влюбленные пока с этим не торопятся.

"Сегодня уже не получится, потому что сегодня собрались друзья, надо выпить и закусить. А с завтрашнего дня надо начинать действовать и работать в этом направлении. И надо же свадьбу еще отыграть, это же еще не свадьба, а так, дружеская попойка. А свадьба, мы надеемся, у нас будет 13 июня, потому что это пятница. Все приметы на нашей стороне", - признался Дибров.

На церемонии невеста была вся в белом, а жених в казацком мундире. На всех гостях были футболки с черно-белой фотографией пары. Дмитрий и Александра светились от счастья. Близкий друг Дмитрия дизайнер Андрей Шаров рассказал нам, что никогда еще не видел Диброва таким: "Я очень рад за Диму и Александру. Я думаю, что они нашли друг друга. Я давно знаю Диму, я вижу, как он сияет. Мне кажется, что он абсолютно счастлив".

nbsp;RIN 2000-