Российская Информационная Сеть
6 мая, 11:03

Виктория Толстоганова родила мальчика

Виктория Толстоганова родила мальчика Актриса Виктория Толстоганова в понедельник утром во второй раз стала мамой. В семье Виктории и ее супруга, актера Андрея Кузичева, уже подрастает дочь Варвара. Теперь у девочки есть маленький брат.

Малыш появился на свет миниатюрным - весом 2 килограмма 690 граммов и ростом 47 сантиметров. Впрочем, и родители мальчика не отличаются большими габаритами.

Клинику, в которой родился ее сын, Виктория Толстоганова выбрала неслучайно. Там же три года назад актриса рожала свою дочь.

По медицинским показаниям рожала актриса не самостоятельно - ей пришлось делать кесарево сечение, пишет "Комсомольская правда". Операция прошла благополучно.

Сейчас и мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Как это обычно происходит в таких случаях, Викторию и ее сына перевели в специальную палату реанимационного отделения.

Там за молодой мамой и ребенком некоторое время будут наблюдать врачи. А выписки Виктории из роддома следует ожидать в начале следующей недели: после кесарева сечения женщинам обычно приходится задерживаться в палате как минимум на семь дней.

Кстати, совсем недавно детьми обзавелись еще две известные всем девушки. Певица Алсу в клинике Лос-Анджелеса родила вторую дочь, а у теннисистки Анастасии Мыскиной родился сын.

Кажется, и в Россию приходит своеобразная мода на материнство. Даже очень молодые женщины не боятся обзаводиться семьей и детьми. У 21-летней Глюкоzы есть почти годовалая дочь, у 24-летней Алсу - две девочки, солистка "Тату" Юля Волкова в свои 22 года имеет трехлетнюю дочь и маленького сына.

nbsp;RIN 2000-