Российская Информационная Сеть
6 мая, 17:28

Агилера шикарно выглядит после родов

Агилера шикарно выглядит после родов Певица Кристина Агилера в январе этого года стала мамой и с тех пор не устает рассказывать всем, как ее радует новый статус. Появление сына во многом изменило жизнь Кристины, неизменным остался лишь ее гламурный образ.

Как и многие женщины, после родов певица набрала вес, но это молодую маму совсем не расстраивает.

"Я пока что не вернулась к прежнему весу, - призналась она. - Но не паникую - мне нравится мое тело, нравится пышная грудь. И что еще важнее - все это нравится моему мужу!"

"Поскольку я рожала с помощью кесарева, первые полтора месяца врачи запретили мне заниматься гимнастикой, - рассказывает Агилера в интервью журналу "7 дней". - Я совсем недавно начала ходить в спортзал. Занимаюсь боксом, поднятием тяжестей, стараюсь восстановить тонус мышц. Хочу полностью прийти в норму к началу записи моего нового альбома".

Как говорит сама певица, следить за собой и хорошо выглядеть ей совсем не трудно. "Я, как всегда, тщательно одеваюсь прямо с утра, надеваю свои любимые украшения, только выбираю те, что попроще. Разумеется, сидя с малышом, не стоит нацеплять на себя увесистое бриллиантовое колье, но нечто аккуратненькое вполне можно себе позволить".

Кстати, к бриллиантам Кристина питает особенную страсть. "Нет ничего лучше, чем провести день в бриллиантовых украшениях. Я в таких случаях чувствую себя героиней фильмов Хичкока - эдакой холодной красавицей в безупречном костюме", - откровенничает певица.

"Я обожаю драгоценности и так давно их собираю, что забыла про половину того, что у меня есть. Я просто с ума схожу от вида сверкающих на черном бархате бриллиантов. Сначала я собиралась для прикола отделать ящички розовым или красным, но потом решила, что бриллиантам больше подходит строгий черный".

Несмотря на то что Кристина сохранила многие привычки из прежней жизни, сейчас для нее на первом месте любовь к малышу Максу Лирону.

"Это настолько необыкновенное чувство, что мне пока трудно привыкнуть, - говорит Агилера. - Все время хочется ущипнуть себя - неужели я не сплю, неужели на меня и вправду свалилось такое счастье! Я хожу с Максом на руках и, ловя свое отражение в зеркалах, вижу на лице идиотскую улыбку, которая не сходит у меня с губ".

"Знаете, я никогда не предполагала, что моя жизнь будет так прекрасна. Даже мечтать о таком себе не позволяла, - сказала напоследок Кристина. - Каждое утро просыпаюсь с ощущением счастья и шепчу себе: "Только бы это не кончалось!"

nbsp;RIN 2000-