Российская Информационная Сеть
6 мая, 18:08

Фаворит Пугачевой обрел новое имя

Фаворит Пугачевой обрел новое имя Как мы уже писали, некогда числившийся в фаворитах Аллы Пугачевой певец Сергей Челобанов участвует в телепроекте "Король ринга".

Артист подошел к своему новому занятию серьезно. Мало того что он отказался от вредных привычек и отношений с женщинами, теперь даже его имя звучит по-другому.

Как стало известно Дням.Ру, на проекте каждый из восьми участников получил новое прозвище. Андрей Чернышов стал Великолепным, Никиту Джигурду прозвали Огненным Громом. Новое имя Михаила Полицеймако звучит не так поэтично - Колотушка.

Гедиминас Таранда отныне зовется Викингом, Артур Дмитриев выступает под именем Большой Медведь. Известный своим задиристым характером Отар Кушанашвили получил прозвище Неустрашимый. Новое имя Сереги звучит незамысловато и с намеком на белорусские корни артиста - Гомельский.

Пожалуй, самое необычное имя на проекте досталось бывшему фавориту Аллы Пугачевой Сергею Челобанову. Его теперь зовут Омулу.

Все восемь участников боксерского телешоу к выбору второго имени отнеслись со всей серьезностью. Недаром говорят, что имя влияет на судьбу человека.

Так, для фигуриста Артура Дмитриева его имя на ринге стало не очень счастливым: уже на первой минуте первого раунда его отправил в нокаут Михаил Полицеймако. По правилам боя, Большой Медведь, получивший сильный нокаут, в течение двух месяцев не может выйти на ринг. Так что теперь на шоу появился новый участник - актер Вячеслав Кулаков, или Железный Кулак.

Сейчас все участники проекта активно тренируются в спортзале и на ринге. Создатели боксерского телешоу с гордостью отмечают: это самый жесткий и азартный телепроект, где все происходит по-настоящему.

Ведущим "Короля ринга", который стартует на Первом канале 17 мая, стал Владимир Познер, а комментировать бои доверили Кириллу Набутову. В качестве комментаторов под рингом выступают Анна Седакова и Таир Мамедов.

nbsp;RIN 2000-