Российская Информационная Сеть
7 мая, 14:27

У Евгения Миронова новый дом за границей

У Евгения Миронова новый дом за границей Популярный актер Евгений Миронов решил обзавестись недвижимостью за границей. Его выбор пал на один из испанских курортов.

Актер очень любит море и отдыхать предпочитает в Средиземноморье. Неудивительно, что квартиру Миронов себе присмотрел на Коста-Бланке, в курортном городе Бенидорм. Однокомнатное жилье обошлось артисту в 260 тысяч евро, пишет "Экспресс-газета".

Площадь квартиры - 88 квадратных метров. Кстати, количество комнат в Европе исчисляется количеством спален, гостиная в расчет не входит. Так что однокомнатной квартиру можно назвать лишь условно.

В стоимость 260,1 тысячи уже включены системы кондиционирования и сигнализации, сантехника, мебель и полное кухонное оборудование. И совершенно бесплатно артисту предоставляется шикарный вид на бухту и городскую набережную.

Шанс встретиться с соотечественниками в новом доме у Миронова невелик. Бенидорм считается излюбленным курортом англичан. Все соседи актера по этажу - коренные лондонцы. Примечательно, что практически все жильцы этого комплекса собираются проводить на курорте не более месяца в году.

Что же касается Миронова, то у него, по слухам, в Испании уже есть вилла за 300 тысяч евро в Кальсада-де-Калатраве, неподалеку от дома известного режиссера Альмодовара.

"Да ерунда это все! - говорит сам Евгений. - В Кальсада-де-Калатраве я был всего один раз. Гостил пару дней у знакомых. Жара там страшная - на улице находиться невозможно. Вокруг провинциальная глушь. Зачем мне там дом? Я море люблю".

Как рассказал актер, содержать особняк в Испании дорого. Зато содержать обычную квартиру дешевле, чем в Москве.

В свое испанское жилище Миронов сможет въехать в декабре этого года. Актер не исключает, что Новый год он будет встречать именно там.

nbsp;RIN 2000-