Российская Информационная Сеть
8 мая, 10:14

Чарли Шин снова женится

Чарли Шин снова женится Чарли Шин решил в третий раз жениться. 30 мая голливудский актер вступит в брак со своей возлюбленной Брук Мюллер, сообщает M&C.

Церемония бракосочетания обещает быть неформальной. "На моей свадьбе никаких галстуков. Все будет задорно. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя в своей тарелке", - сказал 42-летний актер.

С 30-летней бизнес-леди Брук Мюллер Шин познакомился в 2006 году, вскоре после расставания с бывшей женой Дэниз Ричардс. В июле прошлого года он подарил ей обручальное кольцо стоимостью 500 тыс. долларов.

Мюллер раньше не была замужем, а для Шина этот брак будет третьим. Первый раз он женился на модели Донне Пэлле в 1995 году. Они разошлись год спустя. В июне 2002 года Чарли Шин взял в жены актрису Дэниз Ричардс. У них родились две дочери - Саманта Шин и Лола Роуз Шин. В апреле 2006 года супруги подали на развод, который официально состоялся 30 ноября 2006 года. Между ними долгое время шла судебная тяжба по поводу опеки над детьми с массой взаимных обвинений.

nbsp;RIN 2000-