Российская Информационная Сеть
8 мая, 13:42

Евгений Анегин - новый жених Юлии Михальчик

Евгений Анегин - новый жених Юлии Михальчик Молодой и подающий надежды певец Евгений Анегин этой весной явно намерен взять штурмом российский шоу-бизнес. Напомним, что его новая композиция "Луна" уже находится в горячей ротации в эфире "Русского Радио".

Но как выяснилось, у молодого артиста наметился и "прорыв" на личном фронте. Новой дамой сердца Евгения Анегина оказалась ни кто-нибудь, а певица Юля Михальчик. Влюбленная парочка уже не однократно была замечена вместе на светских мероприятиях. Вот что рассказал сам Анегин о своих "делах сердечных":

- Сейчас в мой жизни замечательный период, - рассказывает Евгений. - Нам с Юлей действительно очень хорошо вместе. А на счет того, как мы познакомились, то случилось это еще, когда я работал директором концертного зала "Мир". Однажды мы с небезызвестным Андреем Ковалевым, депутатом и солистом группы "Пилигрим", организовывали фестиваль "Мы за живой звук". В числе участвовавших артистов оказалась и Юля. А познакомила нас Ира Ортман из группы Тутси. Причем, получилось очень смешно.

Дело в том, что за неимением гримерок всех-всех девушек в тот вечер нам пришлось разместить в одной. И я помню, приезжает Юля и начинает ругаться, мол: "Почему нас всех загнали в одну гримерку, столько человек!". На что Ира Ортман ей отвечает, показывая на меня: "Вот как раз тот человек, который за все это и отвечает". Вот так я во время первой нашей встречи, можно сказать, попался ей под горячую руку. Но потом мы как-то неожиданно сдружились. Часто ходили вместе петь в караоке. Нас это как-то сблизило. Оказалось у нас очень много общего и в характере и в мировоззрении. Постепенно дружба переросла в большое чувство.

nbsp;RIN 2000-