Российская Информационная Сеть
8 мая, 11:25

Солистка "Сливок" запишет дуэт со звездой R`n`B

Солистка "Сливок" запишет дуэт со звездой R`n`B Карина Кокс - солистка группы ВИА "Сливки" отправится в Америку на запись дуэта с легендарной звездой R?n?B, соула и джаза - Эрикой Баду. Американская звезда совсем недавно посетила Москву, где представила публике первую часть её двойного альбома "New Amerykah".

- Эрика для меня гуру, вдохновитель, дива и просто очень яркая персона, к которой в принципе нелегко попасть на встречу, потому что ее всячески оберегают от всевозможных интервью и фотосессий, - рассказывает Карина Кокс, - но мне в очередной раз удалось попасть к ней. И самое главное передать сингл с песней записанной мною специально для нее. В этот трек я вложила всю себя, и все мои старания не прошли даром. Я просто счастлива!

Эрика посетила Москву уже второй раз, а во время её первого визита - в июне прошлого года - девушки познакомились лично. После их первой встречи Карина, вдохновленная творчеством певицы, решила специально для нее записать песню, и ко второму визиту звезды у Карины был готов сингл. Эрика настолько была поражена талантом российской певицы и сказала, что они непременно должны записать дуэт!

nbsp;RIN 2000-