Российская Информационная Сеть
10 мая, 10:48

Бумажный телефон в 2014-м году

Бумажный телефон в 2014-м году Как вы думаете, как будет выглядеть ваш сотовый телефон году эдак в 2014-м? Супертехничный и навороченный, или наоборот, миниатюрный и изящный? А может быть вообще, уйдут все телефоны в небытие и их заменит нам чип в голове?

AntennaDesign представила свое видение телефона будущего и выглядеть он будет..как лист бумаги.

Да, эта нью-йоркская дизайнерская студия решила, что лучше всего будет придумать телефон, который бы легко менял свою форму. Как нельзя лучше для этого подходит бумага - всякий смыслящий в оригами вам подтвердит, что она может принимать невероятные формы. Телефон, конечно, сделан не из нее, но по ее образу и подобию.

Хотите, сверните в гармошку и будет у вас телефон классической формы. А можете развернуть и смотреть в полный размер видео. Или играться в игры - в общем, все, как вам будет удобно. OLED-дисплей, сенсорная поверхность, гибкость в использовании.. в общем, Ori-Ori Moshi-Moshi(Так причудливо называется это устройство) - настоящий телефон будущего. Может быть именно таким и будет стандарт в 2014-м, а пока это всего лишь концепт.

nbsp;RIN 2000-