Российская Информационная Сеть
10 мая, 11:29

Владимир Кузьмин сильно изменился

Владимир Кузьмин сильно изменился Владимир Кузьмин и его жена Катя уже много лет счастливы вместе, несмотря на внушительную разницу в возрасте. Хрупкая блондинка вполне годится знаменитому певцу и музыканту в дочери, но со своей ролью жены справляется отлично.

На гастроли Владимир Кузьмин чаще всего ездит в сопровождении Кати. Впрочем, иногда артист старается поберечь жену и просит ее остаться дома.

На недавний концерт в Калининграде супруги приехали вместе, пишет "Комсомольская правда".

"Да, уже восемь лет так водится, - прокомментировал артист. - В каждый город беру ее".

Как рассказывает Владимир Кузьмин, встреча с Катей многое изменила в его жизни.

"Я очень сильно изменился после того, как мы встретились, - откровенничает музыкант. - Я не пью крепкий алкоголь, только пиво, да и то нечасто. Похудел, занимаюсь спортом. Бросил любовниц, которые были у меня по всему миру. Это очень известные и красивые женщины, но я не буду называть их имена. Я влюбился в простую девушку из маленького городка. Она прекрасна. Я живу для нее, никогда ей не изменял. Даже мыслей таких не было".

Владимиру Кузьмину удается удачно сочетать семейную и творческую жизнь. Он не только гастролирует, но и работает над очередным диском.

"Я с января пишу четверной альбом в своей студии, - поделился Владимир. - Это будет музыка на года. Все, кто слышал новые песни, - в шоке! Это 45 новых треков. Осталось записать барабаны. Все песни - не в формате. Там есть рок, есть блюз, есть электронная музыка, есть поп, но не попса. Это концептуальные песни, поэтому их не возьмет ни одна радиостанция. А ходить и просить я не хочу. Лет через пять-десять они начнут выпрашивать у меня эти песни. Это будет энциклопедия рока!"

nbsp;RIN 2000-