Российская Информационная Сеть
11 мая, 11:44

Концепт необычного мотоцикла "nUCLEUS" (фото)

Концепт необычного мотоцикла "nUCLEUS" (фото) В мире дизайна существует огромная конкуренция. Думаю, это понятно всем. И если в искусстве с этим несколько проще, ведь там ты творишь сам, можешь делать все, что придет в голову.

Главное, чтобы это по достоинству оценили. И многие этим пользуются, создавая весьма экстраординарные работы. А вот с техникой сложнее.

Все-таки, тут учитывается множество факторов: функциональность изобретения, актуальность его выхода в массы. Если картину или скульптуру можно выпустить и сейчас, и через десять лет, то для технологий такое не пройдет.

В последнее время стали модны ультратонкие модели...всего. И телефоны, и фотоаппараты, и мотоциклы, в том числе. Они должны быть гладкими, блестящими, красивыми. Словом - яркими. А вот проект компании Non-object несколько выбивается из этого ряда... Названный "nUCLEUS", он имеет очень необычные формы и странный дизайн.

Может, все дело в том, что он - электрический? Мотоцикл имеет удобное сидение, похожее на седло, и подвижный корпус. Когда он просто стоит на земле и не используется, корпус стоит опустить совеем низко к земле.

Лишь только вы собрались куда-то выезжать, его нужно немного приподнять. Теперь смело отправляйтесь в путь!

nbsp;RIN 2000-