Российская Информационная Сеть
11 мая, 12:17

В России за сутки произошло три крупных ДТП: 18 погибших

В России за сутки произошло три крупных ДТП: 18 погибших В Саратовской, Астраханской и Владимирской областях произошли крупные ДТП - в общей сложности погибли 18 человек.

В Саратовской области произошло крупное ДТП, в результате которого шесть человек погибли и трое пострадали.

10 мая в 1:30 мск на 13-м километре автодороги Саратов-Балтай в Новобурасском районе водитель ВАЗ-21093 на встречной полосе столкнулся с машиной ВАЗ-2114. Причиной ДТП стал выезд одной из машин на полосу встречного движения, - сообщает "Газета.Ru".

"В результате ДТП оба водителя погибли. В ВАЗ-21093 погибли четыре пассажира, все женщины, и два пассажира пострадали - мужчина и женщина. В ВАЗ-2114 пострадал один мужчина. Все пострадавшие госпитализированы", - уточнил собеседник агентства "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, еще одно крупное ДТП произошло в Астраханской области. Там погибли шесть человек, еще двое пострадали, - сообщили в субботу в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

"Около 1:00 мск на автодороге "Астрахань-Правино" рядом с селом Иванчуг произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2199 и ВАЗ-2107. В результате столкновения шесть человек погибли, еще двое травмированы", - сказали в пресс-службе.

Травмированные госпитализированы в Камызякскую центральную районную больницу.

Шесть человек погибли в автоаварии в Александровском районе Владимирской области, сообщил в воскресенье РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, около деревни Следнево столкнулись BMW и "Жигули". По предварительным данным, иномарка, которой управлял начальник отделения райвоенкомата, вылетела на полосу встречного движения.

"Начальник отделения, следуя на машине BMW, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной "Жигули", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в аварии погибли оба водителя и четверо пассажиров.

nbsp;RIN 2000-