Российская Информационная Сеть
12 мая, 14:29

Тина Кароль тайно вышла замуж

Тина Кароль тайно вышла замуж По сообщению газеты "Факты и комментарии" брак, с мужчиной, имя которого Тина скрывает, был зарегистрирован еще в январе. А закрытое торжество по этому случаю исполнительница решила закатить только сейчас.

По сведениям источника газеты, торжество должно пройти в "самом респектабельном ресторане Киева", а в одном из столичных бутиков для невест готовится несколько вариантов свадебного платья для Кароль. По слухам, торжество запланировано на середину июня.

Пиар-менеджер певицы отказался комментировать слухи о личной жизни певицы. Сама же Кароль на вопрос о предстоящем торжестве сказала следующее: "Я бы не хотела никаких спекуляций на тему моей личной жизни". На вопрос о том, если у нее любимый человек, певица ответила: "Да, есть".

Газета обратилась в районные загсы столицы. В одном из них неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Тины Кароль (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года.

В загсе также рассказали, что в начале января, после новогодних праздников, был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались. Газета высказала предположение, что избранником певицы стал ее продюсер Евгений Огир, вместе с которым она появляется на всех мероприятиях.

Получить комментарий самого Евгения изданию не удалось. Как уточняет газета "Комсомольская правда - Украина", парочка работает вместе почти два года. В одном из интервью Тина о появлении в ее жизни Огира (как продюсера, естественно) сказала следующее: "Я внутренне буквально расцвела. Наконец-то окрылилась! Для меня, как для любого творческого человека, нужно понимание...".

nbsp;RIN 2000-