Российская Информационная Сеть
12 мая, 16:21

Галкин переезжает в замок

Галкин переезжает в замок Мы уже писали о том, что Максим Галкин пару лет назад начал строительство дома в деревне Грязь. Оказывается, эта затея вовсе не очередная причуда юмориста и он всерьез подумывает покинуть Москву и поселиться в Грязи.

"Я не урбанист и не очень люблю жить в городе, - признался Галкин в интервью газете "Комсомольская правда". - Тем более что моя работа мне позволяет, так как я не езжу каждый день в офис, жить за городом. Для меня иметь квартиру в центре и загородный дом - идеальный вариант. Если есть какие-то срочные дела, можно переночевать в Москве. Если нет - можно жить спокойно и за городом".

Надо отметить, что в Грязи Максим выстраивает себе настоящий замок. В огромном доме есть башенки, смотровые площадки, а для подъема на шестой этаж предусмотрен лифт. Говорят, в свое время у юмориста было немало проблем с соседями, которых будто бы не устраивало такое масштабное строительство. Однако сейчас, по уверениям Галкина, все в порядке.

"Соседи меня вообще не беспокоят, как и я, надеюсь, не беспокою соседей, - сказал артист. - Естественно, когда шла активная стройка, шум, понятно, любым соседям не понравится. Но все, кто живет в деревне Грязь, вели и ведут себя очень достойно. К сожалению, пресса все время пытается преподнести это по-другому. Потому что, как вы понимаете, если все хорошо и спокойно - современным журналистам это неинтересно".

"Современную журналистику интересуют скандал, сплетни, ругань и транспаранты, - сетует Максим Галкин. - Поэтому, даже если нет ничего... Если моя соседка, сидя на лавочке, почесала глаз и это удалось сфотографировать, тут же напишут, что она уже рыдает от моей стройки. Я встречался не раз с жителями деревни, и мы вместе, общими силами, пытаемся улучшить ландшафт и вид".

nbsp;RIN 2000-