Российская Информационная Сеть
13 мая, 10:37

Дочка Абдулова снимется в рекламе

Дочка Абдулова снимется в рекламе Как стало известно "Твоему дню", вдова Александра Абдулова Юлия Милославская рассматривает предложение известной фирмы снять в рекламном ролике сока дочку Абдулова - годовалую Женечку.

После смерти легендарного супруга Юлии Милославской прошло уже почти полгода, и ее финансовое положение не такое безоблачное, как прежде. Друзья известного артиста как могут помогают Юле. Зарабатывать самостоятельно актриса пока не может: надо заниматься воспитанием малютки.

Поэтому от предложения, с которым к ней обратился крупный продуктовый концерн, женщина не отказалась - лишними 50 000 евро в семье не будут, да и способ их получения вполне цивилизованный.

"Мы согласны на съемки, но есть одно "но", - заявил адвокат Абдуловых Виктор Александрович. - Мы не хотим, чтобы афишировалась фамилия девочки". Отсутствие в рекламных текстах и пресс-релизах сочетания "Женя Абдулова" оказалось главным условием вдовы.

Между тем, в известной корпорации, где и приглядели дочку Абдулова, комментировать щедрое предложение отказались. "У нас нет такой информации", - сообщили в пресс-службе компании.

nbsp;RIN 2000-