Российская Информационная Сеть
13 мая, 12:13

Майкл Джексон передал свой долг инвестиционной компании

Майкл Джексон передал свой долг инвестиционной компании Аукцион по принудительной продаже принадлежащего Майклу Джексону Ранчо Neverland, назначенный на эту неделю, был отменен в связи с тем, что нашлась инвестиционная компания, которая приобрела долг певца, сообщает АР.

Представительница Colony Capital Каролина Круз подтвердила, что ее компания недавно приобрела долг и назначенный на среду аукцион был отменен. В свою очередь представитель Джексона сообщил, что певец "доволен развитием событий вокруг ранчо Neverland...которое позволит ему сосредоточиться на будущем".

Майкл Джексон задолжал за поместье площадью 1000 га в Санта Барбаре 24,5 млн долларов. После ареста в 2003 году по обвинению в сексуальных домогательствах к детям, по которым он был впоследствие оправдан, его финансовая империя рухнула и Джексон не смог заплатить долги.

Джексон приобрел Neverland в 1988 году и превратил его в миниатюрный парк развлечений с аттракционами и зоопарком. В последние два года он не появлялся на ранчо, которое сейчас пришло в упадок.

nbsp;RIN 2000-