Российская Информационная Сеть
13 мая, 12:31

Состоялась мировая премьера полнометражного "Секса в большом городе" (фото)

Состоялась мировая премьера полнометражного "Секса в большом городе" (фото) Вчера в Лондоне прошла мировая премьера полнометражного фильма "Sex and the City: The Movie", снятого по мотивам любимого во многих странах сериала.

Премьерный показ намеренно провели в Европе, хотя тот самый "город", который фигурирует в названии, - это, разумеется, Нью-Йорк. Британские фанаты (в основном, разумеется, женского пола) были несказанно рады такому решению. Поклонники и журналисты, собравшиеся около лондонского кинотеатра "Одеон" на Лестер-Сквер, смогли вдоволь наобщаться с исполнительницами главных ролей. Сара Джессика Паркер (Кэрри), Ким Кэттрэлл (Саманта), Кристин Дэвис (Шарлотт) и Синтия Никсон (Миранда) с удовольствием позировали фотографам и отвечали на вопросы. Фоторепортаж с мероприятия публикует сегодня лондонский портал Gossip Girls.

Работа над полнометражной картинойпо мотивам культового американского сериала, продюсером которой выступила Сара Джессика Паркер, продолжалась на протяжении нескольких лет, об окончании съемок мы писали в декабре. Кроме основных героинь в фильме появятся Крис Нот (всем известный Мужчина Мечты), Марио Кантон (лучший друг Шарлоты) и Вилли Гарсон (Стэнфорд Блэтч, лучший друг Кэрри), а также Дженнифер Хадсон, сыгравшая ассистентку мисс Брэдшоу. Долгое время содержание фильма держалось в строгом секрете и выводы относительно основных событий можно было сделать лишь благодаря тому, что многие сцены снимались прямо на улицах Нью-Йорка. Например, в одном из эпизодов Керри появилась в свадебном платье, в другом можно было наблюдать Шарлотт с округлившимся животиком. С появлением последнего трейлера (смотрите его ниже) ключевые моменты прояснились, однако добились ли четыре подруги всего, о чем мечтали, можно будет понять, лишь придя в начале лета в кинотеатры.

nbsp;RIN 2000-