Российская Информационная Сеть
13 мая, 14:37

Дима Билан вчера отбыл в Белград

Дима Билан вчера отбыл в Белград Вместе с российским поп-идолом на финишную прямую в Сербию улетели продюсер певца Яна Рудковская и вся многочисленная свита певца.

Провожать любимого артиста в столичный аэропорт приехал его Московский Клуб Друзей.

После нескольких напряженных недель подготовки к "Евровидению" Дима словно зарядился энергией. Общаясь с фанатами, он в буквальном смысле светился уверенностью. Еще бы - с такой поддержкой преданных поклонников можно в самом прямом смысле горы свернуть, а не в песенном конкурсе победить.

Подарок
Поклонники буквально завалили Диму цветами и игрушками, а главным сюрпризом стал для Билана серебряный браслет. Надпись на изысканном украшении, которое фанаты таланта Билана, ставшие с ним уже добрыми друзьями, заказывали с особой любовью, гласит: Believe.

Ни добавить, ни прибавить: именно под таким негласным девизом - Believe (что значит "верь") - проходит подготовка Билана и его команды к "Евровидению", которое состоится 24 мая в Сербии.

"Он вернулся, чтобы победить!", "Билан FOREVER!" - такими надписями на плакатах поддерживали поклонники звезду, на триумфальную европейскую победу которой настроена сейчас вся страна.

nbsp;RIN 2000-