Российская Информационная Сеть
13 мая, 16:21

Все звезды собрались на показ Dior в Нью-Йорке (фото)

Все звезды собрались на показ Dior в Нью-Йорке (фото) Все знаменитости засветились на шоу-презентации нового аромата от Диор в Нью-Йорке. Даже молодые мамочки Кристина Агилера и Дженнифер Лопез ради этого модного мероприятия оставили своих малышей на нянек.

Виновник торжества - "Escale a Portofino" от Christian Dior - первый аромат в коллекции "круизных ароматов" этого модного дома. Он посвящен знаменитому итальянскому курорту Портофино. Каждый год в этой линии парфюма будет появляться новый аромат, связанный с каким-либо знаменитым побережьем.

Как пишет сайт Gossip Girls, отметилась на вечеринке и домоседка Шарлиз Терон, которая редко появляется на светских раутах. В шикарном платье фиолетового цвета она выглядела просто великолепно.

Кристина Агилера и Дженнифер Лопес пришли на презентацию в компании мужей. Обе, разумеется, продемонстрировали отличную форму. Кстати, эти певицы с выпуском духов знакомы непонаслышке. И Джей Ло, и Кристина в свое время выпустили аромат имени себя любимой, которые были весьма успешны.

nbsp;RIN 2000-