Российская Информационная Сеть
13 мая, 17:58

Ожиревшего египтянина вытащили из дома подъемным краном

Ожиревшего египтянина вытащили из дома подъемным краном Только с помощью подъемного крана египтянка Фатима доставила своего заболевшего мужа в больницу. Как передают египетские СМИ, вес ее мужа достиг 300 килограммов, в результате чего мужчина оказался не в состоянии пройти через дверной проем.

Муж Фатимы уже несколько месяцев не покидал квартиру из-за своих габаритов. Увидев, что муж чувствует себя совсем плохо, Фатима решила доставить его в больницу и позвонила в полицию с просьбой о помощи.

Прибывшие в квартиру полицейские сначала попытались вывести захворавшего через входную дверь, но вскоре отказались от этой идеи в силу ее бесперспективности. К тому же ожиревший египтянин превышал по размерам даже ширину лестничных пролетов.

Тогда стражи порядка обратились в управление социальной защиты, где их проблему решили с помощью строительного подъемного крана. Толстяка прочно привязали к кровати, к ней прикрепили тросы крана, и под одобрительные возгласы соседей и прохожих "ценный груз" был транспортирован на улицу из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Дальнейшее путешествие толстяка продолжилось в кабине грузового автомобиля, так как в обычную машину скорой помощи он не помещался. Чтобы решить проблемы, которые могли бы возникнуть с прохождением медицинского обследования, с больным отправился все тот же подъемный кран.

nbsp;RIN 2000-