Российская Информационная Сеть
14 мая, 11:10

Бабкиной придется расстаться со своим возлюбленным

Бабкиной придется расстаться со своим возлюбленным Певица Надежда Бабкина и ее спутник жизни Евгений Гор несколько лет назад потрясли общественность своим романом. Не секрет, что разница в возрасте между Евгением и Надеждой Георгиевной - 30 лет.

Однако со временем стало ясно: возраст этому союзу не помеха, тем более пару связывают не только личные, но и деловые, творческие взаимоотношения. Впрочем, скоро Надежде Бабкиной придется расстаться с молодым другом.

Парень на полгода уезжает учиться в Америку, так что разлука будет долгой. Сам Евгений к расставанию с Надеждой Георгиевной относится более или менее спокойно.

"Жизнь - штука сложная, - сказал он в интервью "Комсомольской правде". - Всегда приходится чем-то жертвовать. Для меня всегда работа гораздо важнее любых отношений - будь они дружеские или любовные. Потому что самореализация главнее. Многие говорят: "Ради любви я бросил все!" Абсолютная неправда. Никто никогда не бросит свое любимое дело. Это может быть временный порыв и только. Любовь проходит, а кушать хочется всегда".

Как оказалось, Гор вообще противник слишком тесной связи между влюбленными. Особенно его пугают брачные узы, так что свадьба с Надеждой Бабкиной в планы молодого артиста не входит.

"У нас вообще никакой свадьбы не будет, - категорично заявил Евгений. - Я принципиально свободный человек и никогда не женюсь. Как Джордж Клуни... Меня так бабушка и дедушка воспитали. Если я чувствую, что меня в чем-то ущемляют, сразу бегу. Можно жить и в гражданском браке. Для меня главное - не чувствовать клетки. Не хочу иметь штамп в паспорте. Для меня это ущемление свободы. Я человек, который без свободы жить никогда не сможет. Хотя, возможно, это лишь данный этап жизни и через много лет мои взгляды поменяются..."

И если официальный брак артиста пугает, то мысли о потомстве ему совсем не чужды. Евгений признался, что очень хочет иметь детей.

"И не факт, что они будут ущемлять мою свободу, - сказал он. - Я считаю, можно так распределять свое время и так относиться к детям, что они будут не в тягость, а в кайф. Кстати, система воспитания в России, когда на детей орут, бьют, ставят в угол, для меня неприемлема. Меня всегда воспитывали только словами, это психологически сильнее влияет".

Надежду Бабкину планы любимого завести детей и отказ от заключения брака, кажется, совсем не смущают. Певица весьма довольна своим спутником и даже гордится им.

"Вообще он ведет себя, как настоящий мужик! - восхищается Бабкина. - И кто бы что ни говорил - мы уже пять лет вместе. Он столько нападок в свой адрес вытерпел, что, мол, ничего не умеет, просто Бабкина его тащит. Сегодня продюсерам не нужны личности. А Женя - личность, прекрасные песни пишет, получает второе высшее образование - музыкальное. Сейчас поедет в Америку на учебу. Он мне говорит: "Надя, готовься, приедешь ко мне летом, я сниму домик прямо у моря". В общем, замечательно отношения складываются".

nbsp;RIN 2000-