Российская Информационная Сеть
15 мая, 14:09

Криштиану Роналду женится на подруге-модели

Криштиану Роналду женится на подруге-модели Знаменитый футболист Криштиану Роналду решил остепениться. На днях он заявил, что собирается сделать своей девушке Нереиде Гайардо предложение руки и сердца.

23-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" настроен весьма серьезно и сначала будет просить благословния у отчима своей испанской подруги, пишет журнал "Now". Роналду признался, что ему надоели отношения на расстоянии. Сейчас его 24-летняя пассия живет на Майорке, Криштиану же хочет, чтобы она переехала в его особняк в графстве Чешир на западе Англии.

"Ему нужна стабильность, - рассказал осведомленный источник газете "Daily Star". - Для него семья - это фундамент, основа жизни. К тому же Криштиану видит счастливых товарищей по команде, которые не разлучены со своими любимыми, и тоже желает этого".

Напомним, на днях специальное жюри английской премьер-лиги признало Криштиану Роналду лучшим игроком сезона. Кроме того, португалец, забивший в завершившемся чемпионате 30 мячей, удостоился приза "Золотая бутса", сообщает Чемпионат.ру. За каждый забитый гол он также получит по £ 1 тыс. Сумму призовых Роналду обязан направить на благотворительность, однако выбор программы зависит от него самого.

nbsp;RIN 2000-