Российская Информационная Сеть
15 мая, 17:15

"Жуткая история" про рождение Натальи Подольской

"Жуткая история" про рождение Натальи Подольской О современных артистах эстрады, их биографии и личной жизни обычно известно все. Но некоторые детали широкой публике становятся известны только благодаря излишней откровенности самих звезд.

Так, певица Наталья Подольская недавно пустилась в воспоминания о своем детстве и в студии радио "Маяк" поведала ведущим и радиослушателям "жуткую историю".

Рассказывая о себе и своей сестре-двойняшке Юлианне, Наталья разоткровенничалась: "Между прочим, есть очень ужасная, жуткая история про наше рождение, - сказала она. - Приготовьте платочки. Я могла не родиться, потому что была петля вокруг шеи замотана. И вообще никто не знал, что у мамы двойня. И уже когда маму вели на роды, обнаружили два сердцебиения, и ей срочно делали кесарево, безобразный шов ей устроили на животике, который уже зажил, слава богу. И оказалось, что у меня петля на шее. Если бы роды протекали, как они обычно протекают, то я бы не родилась".

Кстати, Наталья старше своей сестры на две минуты, но большей серьезностью по жизни отличается младшая из сестер.

"В общем-то, она моя совесть, она меня воспитывает всю жизнь", - призналась Подольская.

По ее словам, у нее никогда не было желания и свою сестру сделать звездой сцены. Такие примеры существуют: так, Кайли Миноуг помогла прославиться сестре Данни, а благодаря Жанне Фриске ее сестра Наташа теперь поет в группе "Блестящие".

Но в случае Наташи и Юли Подольских такое вряд ли было бы возможно." Мне кажется, что для этого должно быть не мое желание, а ее. Но она очень серьезный человек", - говорит певица.

К тому же, страстью к пению с самого детства отличалась только Наталья.

"Я с 9 лет начала заниматься пением, причем не просто начала, я грезила, бредила, я снимала всех певцов и певиц, я знала все песни наизусть, все альбомы, которые в детстве у меня были музыкальные: Уитни Хьюстон, Селин Дион, группа "Би Джиз", все на свете, я знала не то что слова этих песен, а даже последовательность песен на альбоме и тональности этих песен", - вспоминает Подольская.

Эта страсть к музыке и убедила родителей будущей звезды серьезно подойти к музыкальному образованию дочери. Впрочем, в активе певицы есть и диплом юриста. Вот только теперь всеми ее делами все равно занимается не она сама, а нанятый специалист.

nbsp;RIN 2000-