Российская Информационная Сеть
16 мая, 16:57

Женщина во время драки откусила партнеру щеку

Женщина во время драки откусила партнеру щеку Неприятности на борту "Боинга 757" туристической компании Thomas Cook с 233 пассажирами на борту начались вскоре после вылета на днях из египетского курорта Хургада обратно в Британию.

Молодая парочка, мужчина и женщина, находившиеся в подвыпившем состоянии, начали ожесточенный спор, который перерос в отвратительную драку. В разгаре потасовки женщину схватила зубами мужчину за лицо и, по словам очевидцев, вырвала ему кусок щеки. Несколько находившихся не при исполнении полицейских разняли дерущихся.

В связи с чрезвычайной ситуацией пилот направил самолет во французский Лион, сообщает mirror.

"Все произошло очень быстро. Они начали ругаться, а потому стали драться. Маленькие дети в ужасе смотрели на это. Они рвали друг другу волосы и пытались выцарапать глаза. Когда женщина укусила мужчину за лицо, повсюду была разбрызгана кровь. Все прекратилось только тогда, когда их обездвижили", - рассказывает очевидец.

Мужчину привязали к креслу ремнем, а за женщиной другие пассажиры присматривали до конца полета. По прилету в Лион молодых людей вывели с самолета и арестовали. Самолет продолжил путь в Манчестер.

nbsp;RIN 2000-