Российская Информационная Сеть
16 мая, 18:23

Райан Гиггз будет выступать только за "Манчестер Юнайтед"

Райан Гиггз будет выступать только за "Манчестер Юнайтед" Валлийский полузащитник Райан Гиггз, который в минувшие выходные повторил рекорд Бобби Чарльтона по количеству игр за манкунианцев, заявил о своем намерении до окончания карьеры выступать только за "Манчестер Юнайтед".

"Я хочу закончить карьеру именно в "Манчестере Юнайтед", а не продолжать ее в каком-либо клубе более низкого уровня, - сказал Гиггз. - Что касается моего дальнейшего будущего, что сейчас я полностью сфокусирован на игре в футбол. Я, правда, не знаю, что буду делать, когда завершу карьеру. Сейчас мне импонирует идея стать тренером. Однажды я уже тренировал детскую команду "Юнайтед" и мне очень понравилось".

По словам Гиггза, из обилия известных игроков, выступавших вместе с ним за клуб из Манчестера, наибольшее удовольствие он получал от действий француза Эрика Кантоны.

"Эрик внес новое измерение в нашу команду, - передает слова Гиггза Eurosport . - Многие вещи, которые он пробовал, не имели успеха, но вы запомнили те, которые были великолепны: хлесткие и невероятно мощные удары. Он делал так, что это казалось очень легким, хотя на самом деле совсем таковым не являлось. До него наша команда сражалась изо всех сил, чтобы забить, но после того как он пришел, голы потекли рекой".

nbsp;RIN 2000-