Российская Информационная Сеть
19 мая, 10:48

Иван Ургант скрывает информацию о дочери

Иван Ургант скрывает информацию о дочери Как мы уже писали, на прошлой неделе известный телеведущий Иван Ургант впервые стал отцом. У шоумена и его возлюбленной Натальи Кикнадзе родилась дочь.

Девочка появилась на свет в Санкт-Петербурге. Иван в это время был в Москве, на съемках очередного проекта. Закончив работу, он примчался в Санкт-Петербург и провел с женой и новорожденной дочерью несколько дней. Правда, потом телеведущему снова пришлось отбыть в Москву на съемки.

О малышке пока известно немного. Дело в том, что Иван вообще не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Возможно, сыграли свою роль и обычные для молодых родителей суеверия.

Даже своему отцу, актеру Андрею Урганту, Иван не стал много рассказывать о своем новом статусе и о состоянии новорожденной.

"Спасибо за поздравления, но я абсолютно ничего не могу вам рассказать, - сказал Ургант-старший в ответ на звонок с поздравлениями. - Мне позвонили и сказали, что у меня появилась внучка, я поздравил Ивана, вот, собственно, и все".

Неизвестно пока и то, как назовут свою дочь Иван и Наталья, пишет "Комсомольская правда". Если верить слухам, девочка может получить имя своей знаменитой прабабушки, прославившейся благодаря роли в фильме "Белорусский вокзал" и многим другим работам.

Если эта информация соответствует действительности, то в династии Ургантов появится еще одна Нина Ургант.

Напомним, для известного шоумена девочка стала первым, долгожданным ребенком. У его спутницы Натальи Кикнадзе есть еще двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Вахтангом Кутулиа. Говорят, сейчас дети живут с родителями Натальи.

nbsp;RIN 2000-