Российская Информационная Сеть
20 мая, 10:18

Грудь Кристины Агилеры выглядит пугающе (фото)

Грудь Кристины Агилеры выглядит пугающе (фото) Несмотря на то, что практически все западные источники называют американскую певицу Кристину Агилеру "yummy mummy", есть и эксперты, которые критикуют ее.

Звезде, которая родила своего первенца месяц назад, действительно удалось в короткий промежуток времени вернуть свою утонченную фигуру, однако ее грудь, которая обсуждается всеми американскими таблоидами, в последнее время перестала внушать доверие.

Ранее певица призналась, что кормит грудью и не планирует прекращать, пока малыш не окрепнет. По словам некоторых источников, ранее Кристина делала операцию по увеличению груди, что говорит о силиконовых имплантатах, которые могут оставаться в груди и во время кормления. Пластические хирурги еще несколько лет назад говорили о последней технологии, благодаря которой кормящая мать, ранее поставившая силиконовую грудь, может не переживать за молоко для младенца. Возможно, именно силикон объясняет ее увеличившиеся размеры, которые, по словам одного из известных критиков Америки "вот-вот лопнут".

"Когда она пришла на первое интервью после родов, все обратили внимание на ее грудь, которая, несомненно, выглядела сексуальной, - говорит источник, - Сейчас, когда общая масса ее тела уменьшилась и она похудела, эта грудь смотрится вульгарно и даже пугающе. Страна переживает за здоровье Кристины и, тем более, за ее грудь, которая раньше радовала мужчин-американцев своей аккуратностью и красивой формой. То, что мы видим сейчас - ужасные последствия кормления силиконовой грудью", пишет ShowBiz

nbsp;RIN 2000-