Российская Информационная Сеть
20 мая, 12:53

Новый клип Павлиашвили и Либерты - это "вынос мозга"

Новый клип Павлиашвили и Либерты - это "вынос мозга" В Москве прошли съемки клипа на нашумевшую песню "Между строк ночь" в исполнении Сосо Павлиашвили и Либерты. Главный Казанова Российской эстрады Сосо Павлиашвили провел романтический вечер с загадочной и весьма привлекательной молодой особой.

Начался вечер с ужина при свечах, а закончился ?совместной прогулкой по ночной Москве под аккомпанемент дождя. Но даже в этой романтической обстановке "влюбленной парочке" ?ни секунды не удалось побыть наедине. Повсюду их сопровождала ?многочисленная съемочная группа. ?Как оказалось, и ужин и прогулка - часть сценария нового совместного клипа двух артистов - Сосо Павлиашвили и Либерты.?

По словам Павлиашвили, манера исполнения и вокальная техника Либерты близки ему: "Никто не смог бы так спеть с "сумасшедшим грузином". Сосо также заметил, что считает Либерту одной из наиболее перспективных исполнительниц на российской эстраде, назвав девушку "молодой Ларисой Долиной". Используя едва ли не самую большую свето-базу в Москве, съемочная группа залила огнями? Саввинскую набережную, превратив ночной променад двух звезд в яркое и трогательное зрелище. А сами герои подозрительно правдоподобно сыграли влюбленную пару.

Несмотря сухую и холодную погоду (было всего несколько градусов выше нуля), в одной из сцен Сосо и Либерте даже пришлось до нитки промокнуть под проливным дождем. Для этого была ангажирована дождевая установка, использующаяся в Голливуде для киносъемок. А в финальной сцене? режиссер обрушил на артистов настоящий водопад... из лепестков роз.

- Я получила огромное удовольствие от работы с Сосо, - рассказывает Либерта, - Он невероятно талантливый и обаятельный человек, ?настоящий мужчина и потрясающий профессионал. Наша эстрада не может похвастаться обилием вокалистов такого уровня. Что касается самой песни, то это сильное и трогательное произведение, обеспечивающее, как сейчас говорят, "стопроцентный вынос мозга". ?Она затрагивает многие потаенные струны в душе, ведь каждый из нас переживал нечто подобное: расставание с любимыми, моменты отчаяния и жгучую боль неразделенной любви. Песню хочется слушать снова и снова. Что же касается клипа, то это по-настоящему высокохудожественная картина, поражающая воображение размахом и трагизмом в каждой детали.

nbsp;RIN 2000-