Российская Информационная Сеть
20 мая, 14:35

Заворотнюк расплачивается за измену

Заворотнюк расплачивается за измену Если верить слухам, причиной расставания Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова стал новый роман актрисы.

Звезда "Прекрасной няни" будто бы влюбилась в фигуриста Петра Чернышева и ради него оставила прежнего возлюбленного, за которого уже всерьез собиралась замуж.

Теперь в прессе то и дело появляется разного рода информация о новой паре. Сведения в основном носят негативный характер. Так, известного спортсмена называют чуть ли не в альфонсом, готовым ухаживать за Анастасией, пока у той есть деньги.

Сама Заворотнюк такие сплетни считает чьим-то заказом, пишет "Комсомольская правда".

"Все, что касается Пети, это абсолютная ерунда!" - уверяет звезда.

"Не знаю, откуда появилась такая информация. Это просто заказная статья. А кто меня заказал, не знаю... Пока я предпочла бы помолчать - мне надо прийти в себя", - только и сказала Анастасия.

Зато агент фигуриста Ари Закарян был более красноречив. "Заказные статьи, - считает он. - Петр - красавец, талантливый фигурист и к тому же очень обеспеченный парень. У него два особняка в Америке и квартира там же. Не женат, детей пока нет. Идеальный жених! Я не лезу в его личную жизнь, в их отношения с Настей. Но знаю, что Петя очень прилично зарабатывает. Намного больше Насти. Не она его содержит, а он ее!"

На вопрос о том, кто бы мог стоять за этими провокационными материалами, агент Чернышева ответил так: "Наверное, Жигунов. Но Пете на Жигунова плевать. У него своя жизнь. Кстати, сейчас у Чернышева семь картин, в которых он будет сниматься в России. Он решил стать актером. Днем берет уроки актерского мастерства. Может, они с Настей еще сыграют вместе в каком-нибудь фильме".

nbsp;RIN 2000-