Российская Информационная Сеть
20 мая, 17:12

Фотограф снял свою ногу, поврежденную копьем

Фотограф снял свою ногу, поврежденную копьем В США фотографу, потерявшему бдительность на соревнованиях по легкой атлетике, проткнуло ногу копьем, сообщает АР.

В результате инцидента в городе Прово (штат Юта) в субботу Райан Макджини из газеты Standard-Examiner мог бы получить гораздо более серьезные травмы, но отделался раной на ноге и даже сумел сфотографировать свою проткнутую ногу, пока ему оказывали помощь.

33-летний бывший морской пехотинец Макджини, который полгода служил в Афганистане, фотографировал школьные соревнования и зашел за ограничительные линии зоны, где метали копья.

Попав в голень, копье прошло через кожу и вышло с другой стороны. "Сильно больно не было. Мне повезло, что оно не задело кровяных сосудов, нервов, связок и сухожилий", - говорит он. Основную часть копья удалили на месте. Кусок, застрявший в ноге, вынули в больнице, где мужчине наложили 13 швов.

Копье бросал учащийся школы Прово Энтони Майлс. Молодой человек говорит, что когда он увидел, что случилось, у него "чуть сердце не остановилось", но тренер его успокоил, сказав, что это не его вина.

nbsp;RIN 2000-