Российская Информационная Сеть
21 мая, 16:23

Дженнифер Лопес посетит Москву

Дженнифер Лопес посетит Москву Дженнифер Лопес, успешная актриса и певица, а также мать новорожденных близнецов, прилетит в Москву через несколько недель.

Организаторам "Премии Муз-ТВ" придется серьезно подготовиться к ее приезду: оборудовать две отдельные стерильные гримерные, достать несколько булок кубинского хлеба, а также пополнить запасы швейцарского сыра и экзотических фруктов.

Традиционный список предпочтений, составляемый зарубежными артистами перед приездом на чужбину, в случае с Дженнифер не отличается особой привередливостью. К необходимым продуктам певица относит нарезку из индейки, картофельные чипсы со сметаной и луком, а также свежую клубнику и мягкое шоколадное печенье. Примечательно то, что в списке полностью отсутствует алкоголь. Даже обслуживающий персонал певицы ведет здоровый образ жизни - в их рационе будут присутствовать овощи, чай из мяты без кофеина и свежевыжатые соки.

Помимо Дженнифер Лопес, церимонию посетят и другие заморские гости - популярная группа "30 SECONDS TO MARS". Ребята в шоу-бизнесе всего ничего - они стали известны лишь пару лет назад, а уже обладают запросами суперзвезд. Их список в несколько раз длиннее и включает в себя безумное количество техники и аппаратуры, доступ к скоростному Интернету из гримерной, а также отдельное вегетерианское меню. Кроме салата из голубого сыра, диетических йогуртов и замороженных буррито, в список предпочтений включили и алкоголь: 2 бутылки вина, 48 бутылок пива и литр первоклассного виски.

Даже у Пэрис Хилтон куда более скромные запросы. В свой предпоследний приезд она попросила окружить ее цветами и зеркалами в полный рост, подать нарезку из мяса и сыра, а также составить в ее номере фруктовые леденцы на палочке. Простым оказался и набор алкоголя - частая гостья российской столицы отдала предпочтение водке и текиле.

nbsp;RIN 2000-