Российская Информационная Сеть
21 мая, 16:29

Ева Польна перебрала с алкоголем

Ева Польна перебрала с алкоголем "Гостья из будущего" Ева Польна бурно отпраздновала свой день рождения - артистке стукнуло 33.

Знаменательное событие певица отмечала на открытом воздухе в компании самых близких людей. Именинница так крепко увлеклась спиртными напитками, что ближе к ночи с трудом стояла на ногах.

Торжество
Праздник Польны был организован на свежем воздухе. Для приглашенных гостей был выставлен небольшой шатер, под которым расположились несколько больших столов и маленькая сцена. Ближе к вечеру, когда все было приготовлено к торжеству, Ева лично вышла встречать гостей. Поздравить именинницу приехали ее самые близкие люди, среди которых были участники группы Hi-Fi, телеведущая Анфиса Чехова и другие знаменитости. Виновница торжества была буквально засыпана букетами цветов и подарками.

Торжество началось с поздравления группы "Банд?Эрос", которое продолжилось их выступлением, - круг друзей певицы год от года не меняется. Гости, выпив немного горячительного, лихо пустились в пляс. После очередного, уже далеко не первого, бокала именинницу потянуло на сцену. Туда же хмельная Ева подняла и свою маленькую дочку Эвелину.

Салют
Ближе к полуночи гостей пригласили пройти на пристань, которая находилась в нескольких метрах от шатра. Когда все приглашенные собрались, ночное небо осветили огни фейерверков, специально приготовленных к торжеству. Празднующие артисты как дети радовались "огонькам", попутно поздравляя именинницу. Посмотрев на салют, все отправились продолжать веселье в шатре, где их уже поджидал шикарный праздничный торт. Ближе к полуночи хмельные селебритиз стали потихоньку разъезжаться по домам. Но Ева требовала продолжения банкета, предлагая еще немного выпить и поехать кататься ночью на катамаранах. Однако компаньонов для прогулки именинница не нашла.

nbsp;RIN 2000-