Российская Информационная Сеть
22 мая, 13:06

Интересные факты из прошлого Натальи Водяновой

Интересные факты из прошлого Натальи Водяновой О сказочной истории превращения бедной школьницы из Нижнего Новгорода в одну из самых высокооплачиваемых моделей и супругу английского лорда наслышаны все.

Но некоторые интересные факты из прошлого Натальи Водяновой становятся известны только сейчас.

О том, какой Наталья была в школе и как ей много лет назад предсказал судьбу нищий старик, рассказали бывшие одноклассники модели. Правда самой Водяновой на назначенной в неприметном кафе встрече выпускников не наблюдалось, пишет "КП-Нижний Новгород".

Подруги звезды не в обиде, все прекрасно знают о занятости Натальи, поэтому ее даже не стали беспокоить звонками. К тому же модель сейчас не в России, и приехать было бы сложно.

"И это не потому, что она зазналась, - поясняют одноклассницы Натальи. - Для нас она такая же подружка, что была в школьные годы".

О былых годах приятельницы Водяновой вспоминают с удовольствием. Оказывается, в детстве будущая звезда подиума нередко была заводилой всяких шалостей.

"Однажды, еще в детском саду, мы без спросу взяли у воспитателей велосипеды и стали кататься по территории, - вспоминает одна из одноклассниц. - Но быстро "докатались" - врезались в трубу и кувыркнулись через руль. В школе мы на пару с ней любили шутить над мальчишками - прятали тетрадки".

"Да, а мы с Наташкой, когда моих родителей не было дома, кидались в мальчишек яйцами, - смеется другая одноклассница Водяновой. - Прямо из окошка. Кто был более метким стрелком, конечно, уже не помню, но мы точно попадали!"

Несмотря на бедственное положение семьи, а у Натальи есть сестренка-инвалид, и необходимость в юном возрасте начать работать, Водянова оставалась прилежной ученицей и хорошей подругой.

Говорят, мальчишки-одноклассники в школе не раз обзывали будущую всемирно известную модель гадким утенком. Это потом Наталья превратилась в прекрасную лебедь. В этоц метаморфозе друзья модели видят предначертание судьбы.

"Мы искренне радуемся за Наташу - она честно заслужила все, что у нее сейчас есть, - говорит одноклассница Водяновой. - Бог воздал ей то, чего она не дополучила в детстве. В восьмом или девятом классе была такой случай. Мы гуляли всей компанией, была с нами и Наташка. Вдруг к нам подошел какой-то дедушка и попросил милостыню. Никто не обратил на него внимания, а Наталья отдала ему мелочь, которая у нее была. Тогда этот дедушка сказал ей: "Знаешь, внученька, ты будешь в дальнейшем очень известной и богатой женщиной"". Мы тогда только улыбнулись. А сейчас думаем: может быть, это была судьба..."

nbsp;RIN 2000-