Российская Информационная Сеть
22 мая, 15:50

Пугачева была замечена с кольцом на безымянном пальце

Пугачева была замечена с кольцом на безымянном пальце Алла Пугачева после развода с Филиппом Киркоровым не раз говорила о своем нежелании вступать в новый брак. Однако на днях певица была замечена на светском мероприятии с кольцом на безымянном пальце.

Украшение из белого золота с огромным бриллиантом действительно было трудно не заметить.

Кто стал дарителем этого весьма значимого в жизни любой женщины презента, остается загадкой. По крайней мере, постоянного спутника Примадонны Максима Галкина на светской тусовке не наблюдалось.

На презентацию книги Любаши, автора стихов нескольких песен Аллы Борисовны и некоторых других звезд отечественной эстрады, Пугачева пришла одна. По словам очевидцев, звезда все время вертела в руках телефон, будто ждала чьего-то звонка.

Ни ухаживания Сергея Зверева и его подруги Кати Лель, ни появление в зале бывшего коллеги, желавшего пообщаться с Примадонной, настроение Пугачевой поднять не смогли.

Правда, через некоторое время Алла Борисовна все-таки развеселилась. Певица пела, сначала сидя за столом, а потом в обнимку с Любашей на сцене, гремела маракасом, разве что в пляс не пускалась, пишет "Московский комсомолец".

Такой веселой Пугачеву не видели уже давно. Что стало причиной такой резкой перемены в настроении звезды, никто так и не понял.

И если сначала Примадонна даже отказывалась говорить о виновнице торжества Любаше, то потом обратилась к ней с пламенной речью.

"Любашу надо беречь! Таких, как она, мало, - говорила Алла Борисовна. - Она неповторимая личность на фоне того ширпотреба, который сейчас заполонил сцену. Но это не страшно, потому что время ширпотреба всегда было. Это даже в чем-то хороший момент, когда гной уходит, рана зарубцовывается, и такие замечательные люди появляются. То, что ты даришь другим исполнителям, - это счастье. Это такая свежая струя. Я время от времени начинаю погибать - сажусь и думаю: все, петь нечего, как жить дальше? И дает мне бог таких интересных людей".

Хорошее расположение духа не покидало Пугачеву до самого конца вечеринки к радости Сергея Зверева и Кати Лель. Эта парочка весь вечер только и делала, что угождала Пугачевой: стилист убирал грязные тарелки со стола и поправлял подушечки на диване, а Катя следила за прической звезды - поправляла растрепавшиеся рыжие локоны.

nbsp;RIN 2000-