Российская Информационная Сеть
22 мая, 15:54

Названы цены на "люксовую" Lada Priora

Названы цены на "люксовую" Lada Priora Российской концерн "АвтоВАЗ" приступил к производству своего самого шикарного автомобиля - "супер-люксовой" Lada Priora.

Этот автомобиль максимально оснащен, и более "богатой" комплектации у Priora уже не будет, сообщает auto.newsru.com.

Сравнивать уровень оснащения этой модели с иномарками, конечно не стоит, так как ничего нового "АвтоВАЗ" не придумал, но для Lada ничего подобного ранее не предлагалось.

Уже известна цена на этот автомобиль. В кузове седан он стоит 322 680 рублей, а в кузове хэтчбек - 326 425 рублей.

Lada Priora в новом варианте исполнения получит: климатическую систему, парктроник, подушки безопасности пассажира и водителя, передние ремни безопасности с механизмами предварительного натяжения и ограничения усилия, антиблокировочную систему тормозов, электростеклоподъемники на все четыре двери, плафоны подсветки дверных проемов, противотуманные фары и другие дополнительные опции.

Все автомобили с новым оборудованием прошли испытания. Климат-система, одна из главных новых опций, обеспечивает улучшенные показатели по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха в салоне. Управляется она с помощью нового контроллера, расположенного на консоли панели приборов. Предусмотрена и функция автоматического поддержания заданной температуры.

Такое богатое оснащение Lada Priora потребовало некоторого изменения конструкции автомобиля. Так, были модернизированы щиток передней части и рама лобового стекла. Разработаны новые шумоизоляционные обивки моторного отсека и более эффективная система охлаждения "движка".

nbsp;RIN 2000-