Российская Информационная Сеть
22 мая, 17:33

Буланова откровенно рассказала о разводе

Буланова откровенно рассказала о разводе Три года назад певица Татьяна Буланова рассталась со своим первым мужем Николаем Тагриным. Оба супруга тогда повели себя очень деликатно по отношению друг к другу и старались не распространяться о деталях своего расставания.

И вот спустя несколько лет, уже будучи женой футболиста Влада Радимова и матерью его сына, Татьяна Буланова решилась публично поговорить о разводе.

Произошло это в рамках записи очередного выпуска программы канала ТНТ "Клуб бывших жен". Этот выпуск телезрители смогут увилеть 12 июня. В соответствии с правилами программы ее ведущие и приглашенная звезда стараются помочь героине преодолеть боль расставания с любимым мужчиной.

У Татьяны Булановой опыт семейной жизни довольно большой. Напомним, первый брак Булановой продлился 13 лет. Певица всегда думала, что будет счастлива с мужем много дольше. Но в итоге союз Татьяны с продюсером группы "Летний сад" распался из-за жесткого контроля со стороны супруга и отсутствия взаимопонимания.

Сейчас Татьяна замужем за футболистом Владиславом Радимовым и воспитывает сына Сашу от первого брака и годовалого малыша Никиту.

В гостях у "Клуба бывших жен" Буланова всеми силами пыталась уверить героиню передачи, что самое главное после развода - не мстить.

"Меня предавали очень часто, очень некрасиво - не любимый человек, конечно, но те, с кем я работала и которых считала почти родными. И я заметила, что когда я мечтала о мести, у них все было замечательно! - делится Татьяна. - Все, как они хотели, так у них и было! Но как только я забыла, отпустила ситуацию, стала жить своей жизнью, сразу все стало на свои места".

nbsp;RIN 2000-