Российская Информационная Сеть
22 мая, 19:01

Супруга президента Франции выпустила третий альбом

Супруга президента Франции выпустила третий альбом Супруга президента Франции Николя Саркози, Карла Бруни, выпустила свой третий музыкальный альбом - он посвящен любви.

Заявление об этом сделал агент певицы и давний друг Бертран де Лабби. Новый альбом Карлы появится в продаже во Франции, а также Италии, Германии и Великобритании 21 июля.

Название альбома - "Как будто ничего и не было". Оно имеет непосредственное отношение к одной из фоторабот старшего брата Карлы - художника-графика Виржинио, скончавшегося от рака два года назад.

Кстати, этот снимок помещен на обложке альбома, который был записан в студии "Лабоматик" и будет выпущен под лейблом французской музыкальной фирмы "Naive", сообщает "Российская газета".

Диск состоит из 14 треков в стиле "фолк". Многие песни написаны самой Карлой. Одна композиция создана на основе поэмы, содержащейся в книге "Возможность острова" модного французского писателя Мишеля Уэльбека, к другой музыку написал певец и композитор Жюльен Клерк.

Помимо собственных сочинений певицы на диске будет фигурировать вещь из репертуара знаменитого американского певца Боба Дилана.

Про словам Бертрана де Лабби, "95 процентов всех песен были написаны еще до ее встречи с президентом". Как заявил агент певицы, все средства, вырученные за счет продажи диска, по просьбе самой Карлы Бруни будут направлены на благотворительные нужды.

nbsp;RIN 2000-