Российская Информационная Сеть
23 мая, 11:01

Алена Водонаева вышла замуж

Алена Водонаева вышла замуж Одна из самых ярких участниц телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева после ухода из шоу начала новую жизнь. Девушка нашла интересную работу (Алена поет в группе "Плазма"), у нее появился любимый человек и долгожданное счастье.

Алена ведет здоровый образ жизни и с ужасом вспоминает прежнюю себя - склочную, грубую и скандальную девицу.

"Сама себя просто не узнаю: с утра овсяная каша - никакого алкоголя, никаких сигарет, - делится Водонаева. - По ночам стараюсь спать, нигде не хожу и не тусуюсь. Это что-то невероятное для меня! Единственное исключение, если где-то мы с "Плазмой" выступаем - в час ночи или два. Я могу приехать, спеть одну песню и затем ехать домой, спать. Я так себе подпортила организм на проекте, потому что курила каждые 15 минут, спать ложилась в 8-9 утра, вставала в четыре часа дня. Когда я вернулась к нормальной жизни, у меня даже характер изменился. Я приехала таким зверьком. К людям относилась очень настороженно, думая, что они, например, могут обидеть. То есть если не ты, так тебя. И я "кусалась". Человек вроде ничего плохого не сделал, а я уже "кусаю". Ну сами посудите: что хорошего может дать провинциальный город, где я родилась?"

"Дом-2" дал Алене скандальную славу и популярность, но любви она там так и не построила. По словам девушки, череда болезненных романов и расставаний могли стать расплатой за ее былые прегрешения. Что интересно, со своим бывшим женихом Степой Меньщиковым Алена до сих пор поддерживает отношения.

"Со Степой у нас особая дружба, - призналась Алена в интервью "Московскому комсомольцу". - Наверное, у меня к нему есть еще какое-то чувство благодарности за то, что сейчас в моей жизни происходит. Он у меня как ангел-хранитель. Ведь это именно он познакомил меня с моим нынешним молодым человеком, за что я ему безмерно благодарна. Мне кажется, нам надо было с ним родиться братом и сестрой, а не роман крутить. Потому что у нас непростые были отношения и в то же время нежные и близкие".

Как говорит Алена, 7 июля прошлого года со Степой у нее должны была состояться свадьба. Но этому не суждено было случиться. Зато за своего нового молодого человека Водонаева уже успела выйти замуж. Правда, брак этот вряд ли посчитают официальным в Москве.

"У нас уже была свадьба на Мальдивах, - призналась Алена. - Но если он мне сделает предложение еще и здесь, в Москве, я подумаю..."

Воспоминания о свадьбе у Водонаевой остались очень приятные.

"Платье белого цвета, очень красивое, - рассказала она. - Правда, гостей не было. Мы теперь сделали традицией жениться в каждой стране, в каждом городе, где мы бываем. Вот скоро полетим в Париж - может, еще там поженимся".

Рассказала Алена и о своем нынешнем спутнике жизни. "Он не имеет отношения ни к проекту, ни к музыке, - поделилась Водонаева. - Я не буду вдаваться в подробности, но могу сказать, что он занимается бизнесом. При этом молодой, красивый, спортивный. Мне кажется, настоящая любовь - когда люди друг на друга положительно влияют. Только представьте, я стала ходить в спортзал. По-моему, это все так здорово!"

"У меня настолько все удачно сложилось, что я мечтаю, чтобы и дальше так продолжалось, - говорит бывшая звезда реалити-шоу. - Я иногда боюсь даже проснуться, потому что мне кажется, что это сон какой-то волшебный. Мне кажется, за все свои грехи и плохие поступки, которые я делала в жизни, я расплатилась страданиями, болезненными романами и расставаниями. И сейчас наступил как раз такой период в жизни, когда я очистилась и с белого листа начала новые отношения. Я даже сама себя не узнаю".

nbsp;RIN 2000-