Российская Информационная Сеть
23 мая, 12:39

Боярский рассказал о внебрачных детях

Боярский рассказал о внебрачных детях Д?Артаньян и обольститель Михаил Боярский, без сомнения, и в жизни играет эту роль. За несколько часов до футбольного матча он появился в одном из московских ресторанов, чтобы дать свой небольшой сольный концерт, на котором, видимо, собрались все его столичные пассии.

На сцену Михаил, как истинный болельщик, вышел в шарфе "Зенита". Говорили, правда, что он обещал сбрить усы в случае победы своей любимой команды, но несмотря на то, что "Зенит" все-таки выиграл Кубок UEFA, этим почти историческим достоянием Михаил так и не пожертвовал. Зато, что было довольно необычно, Боярский променял свою шляпу на кепку. Может быть, он от кого-то скрывался?

Но это точно были не женщины. Телеведущая Ольга Грозная в мгновение ока оказалась на сцене рядом с Михаилом, и они исполнили медленный романтический танец. Ольга просто сияла от счастья.

Со сцены Боярский вспоминал только о своих детях. Он говорил, что это цветы его жизни и ничего дороже для него нет. Вот только о своей жене он не произнес ни слова. Зато удостоил внимания неизвестную нам девушку, которая энергично аплодировала и очень мило улыбалась Михаилу.

"Девушка, ну я же просил не афишировать наши отношения, - неожиданно произнес Боярский. - И про малышей наших ни слова, вот так вот. Мы просто выполняем указ президента. Он приказал сделать демографический взрыв - вот мы его и делаем. А выглядите вы великолепно, как и в прошлом году, и в позапрошлом. Я же ключи давал и деньги оставил на тумбочке".

Но любовные похождения Боярского в Москве не закончились и на этом. Он очень торопился уйти, чтобы посмотреть финальный матч Лиги чемпионов. В последний момент на сцену выскочили две девушки и горячо расцеловали его в обе щеки.

nbsp;RIN 2000-