Российская Информационная Сеть
24 мая, 10:33

Лолита будет жить отдельно от мужа

Лолита будет жить отдельно от мужа В семье популярной певицы грядут очередные перемены. На сей раз положительного характера. Супруг Лолиты Милявской Александр Зарубин готовится занять важный пост, в связи с чем былые недоразумения ими забыты.

Как известно, в ближайшее время господин Зарубин может стать губернатором Кировской области. Нельзя сказать, что эта новость очень порадовала Лолиту. Ведь если раньше они с Александром виделись довольно редко, из-за чего, собственно, и назрел семейный конфликт, то теперь пара и вовсе будет жить на два города.

Даже новость о грядущем назначении супруга Милявская узнала из газет, а не от него лично. "В свое время мы с Сашей договорились, что не будем лезть в работу друг друга. Поэтому о губернаторстве мы с ним не разговаривали", - сказала заметно расстроенная певица.

С уверенностью Лолита может признать только то, что поехать за Александром в Киров в случае его назначения, как верная жена декабриста, она не сможет. Впрочем, певица знает немало примеров, когда людям приходилось жить на два дома, поэтому Лолита не отчаивается.

"Ну, будем ездить друг к другу, что делать? Надеюсь, что в связи с этим постом у нас не возникнут семейные трудности. У нас уже были трудные моменты, и мы их, слава богу, пережили. Переживем и это!" - заверила артистка.

Однако далеко не все в окружении певицы разделяют ее оптимистичный настрой. Милявская и Зарубин состоят в браке уже четыре года. В прошлом году именно из-за бесконечной занятости обоих отношения оказались под угрозой, и речь даже шла о разводе. Напомним, в тот момент Лолита позволила себе увлечься чемпионом мира по смешанным боям Юрием Киселевым.

Однако роман с колоритным мужчиной из Донецка продлился недолго. Говорят, Лолита рассталась с Киселевым по личной инициативе и помирилась с мужем, получив от него заверения в том, что он будет уделять ей больше времени.

Однако в свете нынешних изменений в карьере Зарубина счастье Лолиты вновь может оказаться под угрозой. Хочется надеяться, что на сей раз пара преодолеет испытание, и Милявской не начнут приписывать новые любовные истории.

nbsp;RIN 2000-