Российская Информационная Сеть
24 мая, 14:23

Новый ухажер не боится Памелу Андерсон без косметики (фото)

Новый ухажер не боится Памелу Андерсон без косметики (фото) Достаточно любой американской звезде один раз появиться где-нибудь со спутником противоположного пола, журналисты моментально делают из этого новость о новом романе. Вчера повод для очередных сплетен дала Памела Андерсон.

Как пишет портал Gossip Girls, папарацци засекли актрису и бывшую модель Playboy, гуляющей по Малибу в компании незнакомца. Наслаждаясь погодой и увлеченно разговаривая, парочка неспешно прошлась по району, а затем отправилась в особняк Памелы. Кстати, для столь недалекой прогулки знаменитая блондинка решила даже не краситься, продемонстрировав общественности себя во всей красе.

Напомним, ровно 2 месяца назад, 24 марта, Андерсон получила официальный (третий по счету) развод, аннулировав свой продлившийся всего несколько месяцев брак с Риком Саломоном, известным по исполнению "главной роли" в секс-видео с Пэрис Хилтон. До этого она была замужем за Томми Ли, от которого родила двоих детей, а затем короткое время - за музыкантом Кидом Роком.

nbsp;RIN 2000-